Рокеры! скажите пожалуйста

какие вам девушки больше нравятся, высокие или низкие, блондинки или брюнетки, худенькие или нет:)

Блин, мне вот тоже интересно какие им девушки нравятся! Хочу встречаться с рокером или металлюгой! На концерты с ними ездить! :)

это ща понапишут, нравяца длиные и высокие с длиными черными волосами, а встречаются с невысокими веселыми девчушками, которые живут музыкой. =))))

Стройные, не высокие брюнетки с длинными волосами и черным лаком на ногтях.

брюннетака и (высокая-минус-низкая), и (мускулистая-плюс-худая)

умные, чтоб поговорить было о чем, на внешность мне как то если честно вообще срать