Почему занятся сексом в выходные самая актуальная тема?

ведь можно и в кино сходить а потом заняться сексом))))))))))))))

Да на выходных можно много чем заняться. Если все выходные только сексом заниматься, то быстро отупеешь и деградируешь. Надо развиваться.... Ведь жизнь это не только секс! Хотя и без него тоже низя))))

Потому что это модно и еще потому, что некоторым товарищам НУ СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ!!!! А ведь есть еще много интересных занятий кроме... .

А я совмещаю!!!

В кино сексом....

надо идти....покупать билет...-а тут занялся и все дела

неправда мэн секс в выходные это не круто а вот по понедельникам самое то!