почему занятся сексом в выходные самая актуальная тема?

александр Гуру (3132), закрыт 17 лет назад
ведь можно и в кино сходить а потом заняться сексом))))))))))))))
Лучший ответ
Мягколапка Мастер (1470) 17 лет назад
Да на выходных можно много чем заняться. Если все выходные только сексом заниматься, то быстро отупеешь и деградируешь. Надо развиваться.... Ведь жизнь это не только секс! Хотя и без него тоже низя))))
Остальные ответы
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 17 лет назад
Саш, а ты где вообще такую ерунду вычитал?
СОЛНЫШКО Гуру (2722) 17 лет назад
А можно и в кино заняться сексом!!!!
Nora Мастер (1181) 17 лет назад
А зачем столько времени тратить на кино,если можно просто заняться сексом?
Пользователь удален Мыслитель (9149) 17 лет назад
неправда мэн секс в выходные это не круто а вот по понедельникам самое то!
ZaZaZu Профи (719) 17 лет назад
надо идти....покупать билет...-а тут занялся и все дела
mck_r00t Мудрец (13066) 17 лет назад
А я совмещаю!!!

В кино сексом....
Ирина Бортник Ученик (144) 17 лет назад
Потому что это модно и еще потому, что некоторым товарищам НУ СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ!!!! А ведь есть еще много интересных занятий кроме... .