Мой бывший пареньведёт себя очень странно!

...Оля... Ученик (23), на голосовании 16 лет назад
Мы с ним расстались по его инициативе, начал меня игнорировать, а потом передал через своего друга, что я ему надоела. после этого я стла общаться с его друзьями. а сегодня он мне написал и начал оскорблять! ! как вы думаете зачем он это делает? ? =(((
Голосование за лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
ЛЮБВИ тебе солныфко)))))
Источник: http://blogs.mail.ru/bk/doberman-85/23E5E57FB7EDECB6.html?page=1&thread= ЗАХОДИ и быро отпишися тама)))
С уважением)) Просветленный (34247) 16 лет назад
его бесит что ты не расстроена и не отчаялась! молодца!
Alex Syro Мудрец (15681) 16 лет назад
А он сам себя опускает до плинтуса =) Мужики так не поступают =) Вот и задумайся кто он теперь
Принцесса из Сказки Мастер (1985) 16 лет назад
может из зависти, что ты не плачешь, уткнувшись в подушку, а живешь дальше и ещё общаешься и общаешься с его друзьями..
Уралочка Ученик (170) 16 лет назад
Чтобы к нему было повышенное внимание!!! Ты молдчинка:) Веди себя так же!!!! Не зацикливайся на этом:) Удачки тебе!
...Оля...Ученик (23) 16 лет назад
спасибо)))
Анна Романова Мастер (1032) 16 лет назад
Он много потерял. И то, что с тобой стали общаться его друзья доказало ему лишний раз, что ты достойная девушка. А теперь он бесится, от того, что вроде как друзей у него отбираешь. Так что оскорбления скорее всего от озлобленности и осознания собственной беспомощности. Так что лучше уж общайся с его друзьями, а на его недостойные выпады не обращай внимания, оно того не стоит.
...Оля...Ученик (23) 16 лет назад
спасибо вам огромное =)
Пользователь удален Знаток (325) 16 лет назад
Ya ne mogu predpolagat' dazhe zachem, camoe glavnoe ne obrachai na nego vnimaniya, ecli on do takogo opustilcya, znachit ti pravil'no postupila chto rasstalac' c takim chelovekom, vckore emu camomu nadoest i emu ctanet stidno