вы влюблялись сильно во сне?в кого?

Екатерина Пламадяла Мастер (2134), закрыт 16 лет назад
в кого?
Лучший ответ
[dreamer] Знаток (341) 16 лет назад
ого и сколько раз и не в одного но утром как не странно все проходило!
Остальные ответы
С уважением)) Просветленный (34246) 16 лет назад
ну до токого у меня еще не доходило)))))
Дарья Алексеева Гуру (4008) 16 лет назад
я никогда не вижу его лица но при встречи сразу пойму что это он
Жизель Брунетка Мудрец (19256) 16 лет назад
У меня было. В студенчестве, влюбилась во сне. Такой приятный сон был про сокурсника. Проснулась, поняла, что влюбилась. Но мы тогда не встречались. Так общались, причем я ему нравилась, но ничего не склеилось.
Зато теперь встречаемся. Случайно пересеклись, я в разводе, он один. Созвонились, стали встречаться. Чего только в жизни не бывает.