Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди, Как определить пол у КОШАКА у моего не понятно, в детстве был котом сейчас вдруг кошкой заделался

Пользователь удален Знаток (398), закрыт 17 лет назад
Помогите! На фотке мой Кошак
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Под хвостик загляни....
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
Не горюй!! ! У моих друзей был КОТ Элвис!
Потос оказался Элвиса. Девочка. Но её все всё равно любят. Она прелестная.
funnydoll Знаток (254) 17 лет назад
У меня ситуация наоборот- брали кошку, а оказался кот. Своди к ветеринару.
Nutochka Мастер (2183) 17 лет назад
сходи к ветиринару.. .с ним естесствнно! а вообще могу скинуть сайт на котором есть кое что для твоего случая.. .вот он.. .http://children.kulichki.net/vopros/heshecat/index.htm
Сергей Митин Гуру (2875) 17 лет назад
У моих крыс х-й что у самцов был, что теперь у самок, яйца у самок не выпирают, но утолщение какое-то есть. Зато можно определить по соскам.
Анастасия Гуру (3747) 17 лет назад
может пока гулял на улице ему чо нить то и отрезали поэтому на кошку стал похожим, а ваще приглядись если метит территорию то есть ссыт извиняюсь, на стену, значит еще кот, а если по другому ходит значит пардон....
обычно коты метят...
А.Йвенго Гуру (3405) 17 лет назад
Судя по размерам головы, это скорее кошка. Но вообще, все просто. Поднимаете хвост, прошу прощения за детали:) У кота ниже анального отверстия - как бы мешочек с грецкий орех и в нем отверстие мочеиспукательного канала. У кошки все гладко и отверстие "писалки" почти сразу под анальным.
Автор тут пишет, что "кошкой заделался". Если это впечатления от поведения питомца ( а поведение кошки во время течки сложно спутать), то кошка однозначно.
Пользователь удален Мастер (1259) 17 лет назад
Однажды случай забавный был, к нам в салон принесли кошку стричься. Ну хозяев расспросили пол, возраст, как зовут, - муся, девочка, 5 лет. Ну стрижём значит, колтуны там вырезаем. Пож ховстом колтун. Уже собралась отрезать, хорошо что прощупала сначала - а там не колтун, там пардно, яйца! Ржал весь салон, а когда хозяевам сообщили, что у них не кошка а кот 5 лет жил, хозяйка в обморок хлопнулась.

Встаёт вопрос - это как же надо быть внимательным к своему питомцу, чтобы за 5 лет! не заметить, какого он пола?!? Вот уж действительно, в шоке были все, и салон, и хозяева и сам кот, когда 10 человек попеременно к нему под хвост полезли.

Пол трудно у кошек определить примерно до месяца, а потом всё становится на свои места.
Похожие вопросы