как записать с видеокамеры на комп ?

цветок Гуру (2925), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 16 лет назад
Пинакли. Потом на ней и обработать
Nina Знаток (434) 16 лет назад
должен к камере прилагаться провод к компьютеру потом загрузить драйвера и через Movie Maker переписать с касеты в компьютер!
гюнай мамедова Ученик (216) 16 лет назад
прикольнись есть такая штучка которая называется кабель )))с одной стороны она к окмпу присоед. а с другой с фотику))) кстати у тя для етого у тя должна быть програмулька одна***
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189127) 16 лет назад
что бы загрузить видео с видеокамеры на комп во первых нужно что бы у компа т. е. платы была карта захвата с разьёма IEEE1394 либо встроенная либо отдельно конечно кабель но смотрите разьёмы IEEE1394 бывают 2 или 3 вида
и во вторых программа видеоредактор они обычно и делают захват
у меня стоит PINNACLE STUDIO 10.8
можно NERO 7
и др.