Кому нужен хороший аналитик? делаю точные рабочие прогнозы по бизнесу!

Aleksey Мыслитель (6878), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Колодинский Мастер (1927) 16 лет назад
а на футболпрогноз сделаешь?)
Остальные ответы
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
Можете применить свои навыки работая с нами-нуждаюсь в нескольких партнерах. Приглашаю вас к ведению собственного бизнеса в сети интернет. График свободный-вы проводите у своего компьютера столько сколько можете и сколько хотите. Удобно совмещать с любым видом деятельности. Мы предлагаем вам стать владельцами собственного электронного магазина и сайта+мы бесплатно обучаем.