Так паршиво на душе.

risha Мастер (1153), закрыт 16 лет назад
Дружба с единственной подругой разваливается. Институт задалбал. У дочки в школе не все в порядке.
Лучший ответ
Настёныш Ученик (176) 16 лет назад
Необходимо понять в чем проблемы с подругой, может не так все плохо, просто надо отдохнть друг от друга, несколько дней не созваниваться и не встречаться, а может она и не такая уж подруга. Институт это ерунда, кого он только не задолбал. А дочка может переживает за вас или возраст переходный, ну там мальчики, гулянки, здесь уж не до школы. А вообще с дочкой надо поддерживать отношения, быть ей почти подружкой, чтобы она делилась своими переживаниями и проблемами, а вы в роли старшей сестры помогали в чем-то. Может и вам стоит рассказать ей немного о себе?
Остальные ответы
афродита Хуснетдинова Профи (873) 16 лет назад
чёрнкая полоса... у меня тоже так... этот год просто весокосный
Нася Мыслитель (6859) 16 лет назад
завтра будет лучше, чем вчера=)
таня Гуру (3568) 16 лет назад
прими афобазол ...
women Гуру (2551) 16 лет назад
Всегда неси в себе, что плохо ВСЕГДА не бывает! Скоро будет еще лучше, чем прежде, главное - верь. А в школе все в порядке только у физрука и учителя трудов.
Юлия Л. Оракул (74762) 16 лет назад
У меня не лучше... поссорилась с мужем, сидим по разным комнатам, разговаривать не хочу, ничего не хочу, да и ещё друг его гостит у нас сейчас, так неудобно.. (
rishaМастер (1153) 16 лет назад
Да, я тоже когда с мужем ругаюсь, аж в пот прошибает. ((((((((((((((((((((
Юлия Л. Оракул (74762) Собрала бы вещи,да ушла,надоело все до чертиков,но пока мужества нехватает...буду надеяться,что после этой черной полосы наступит белая,да подлинее))))
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 16 лет назад
Разве это неприятности? А если мать после инсульта слегла, собака умерла от рака, машина после аварии восстановлению не подлежит, сын наркоман.. . Дальше продолжать?
Юлия Л.Оракул (74762) 16 лет назад
Вы про себя написали?
rishaМастер (1153) 16 лет назад
Вы конечно правы. Но все равно настроения нет.
Елена Филиппова Профи (581) 16 лет назад
Чёрная полоса бывает у всех, но не забывай что за чёрной идёт белая полоса.
Валентина Гуру (3166) 16 лет назад
Это как в стихотворении:

Жизнь полосками в разгул,
Катится.
И ее не изменить,
Кажется.
Лютым холодом порой
Вьюжится,
А потом сплошной жарой
Кружится.
Круговертею своей
Тешится,
Словно черти в колесе,
Бесится!
Черный цвет – и все в аду
Маются.
А как белый – сразу все
Каются!

И пусть весь мир в сплошной красе,
Но я – то, в черной полосе!

А потом подумала -подумала, и решила - как только наступлю на белую полосу, сразу пойду вдоль нее! У меня получилось! Попробуйте!
Соколов Андрей Гений (84596) 16 лет назад
У меня тоже так паршиво на душе, друг опять предал!!!
Сластёна. Мастер (1283) 16 лет назад
Ну это прямо про меня.. .
Но весна на дворе-значит, есть надежда на лучшее!
Вера Фабричнова Ученик (140) 16 лет назад
Все будет Хорошо!! ! С подругой нужно помириться, оставить обиды и разногласия - неужели все это так важно! Институт никуда не денется до сессии еще есть время. :-)))
лина 7 Мастер (1610) 16 лет назад
Хорош хондрить, с подругой пдоказать, что женская дружба существует, через институт нужно пройти, и решать проблемы с дочкой, У тебя есть муж или друг, если нет ...ВЕСНА.... Короче денег побольше, нервов покрепче и женского счастья, желаю!! ! если деприсняк мучает можно попить таблетки афобазол, они без рецепта продаются и привыкания нет. Удачи!!!
Алёнка Можейко Знаток (371) 16 лет назад
просто черная полоса.... У мя сейчас тоже... Ну ничего, не нужно вешать носа! Как говорит моя мама: "если всё время говорить: у меня на лбу шишка, она обязательно появится". Поэтому следует настроить себя на позитив!!!!)))))))))
MAX Мастер (1272) 16 лет назад
Начни решать проблемы по мере их постуления, выбери что за проблема для тебя самая важная на данный момент и преодолевай эту проблему.