можно ли в ноутбук вставить лучшую видео карту, и файл подкачки большего размера . и где в минске это можно сделать

сергей чернявский Знаток (299), закрыт 16 лет назад
и где в минске это можно сделать
Лучший ответ
Burntwood Профи (906) 16 лет назад
Файл подкачки меняеться в Панели управления. . если у тебя Винда. . на других операционках по другому. А видюху. . ищи под ноутбуки. . и меняй. . на получше!
Остальные ответы
Паша Профи (737) 16 лет назад
Конечно можно, только видяху ещё найти надо для ноутбука или на заказ. А файл подкачки можно собственными руками поменять на желаемый размер и при этом ничего покупать не надо.
AndreTM Мыслитель (5660) 16 лет назад
Видеокарту - обычно нет, они все интегрированные в материнку,
а, значит, менять только вмечте с материнкой.
Файл подкачки - ну, я так понял, оперативку увеличить? Вскрываешь
свой, смотришь, какая у тебя память (ну, или Everest'ом) , есть
ли свободные слоты.. . Ищешь характеристики ноута, сколько
и какой памяти держит. Идешь в любой нормальный
компьютерный салон и покупаешь себе эту SODIMM...
Дмитрий Панков Профи (960) 16 лет назад
придти в сервис центр и сказать что именно установить
самому этим в ноутбуке лучше не заниматься
Лёлична Мыслитель (6011) 16 лет назад
У вас в Минске есть KEY? Там продается оператива.