Ваши детские ассоциации с Новым Годом
Я все время ждала от этого праздника большего, а получалось как всегда....
Ну первая ассоциация это я потому что я СнеХ, Во вторых-семья потому что это семейный праздник и в третих мир, птому что в этот день народ сплоченный и и хорошо относится друг к дрцгц, было бы так всегда!!!!
Детские как у всех: Новое, интересное, елка, снег, подарки утром под подушкой от деда мороза.
Сильный испуг,родители привели меня на ёлку и ушли....Все дети водят хоровод вокруг ёлки,а я в шоке....Мне не было наверное и 5 лет.Осталось в памяти,как кошмарный сон....
Ёлка, новогодние игрушки, Дед Мороз, мандарины и Оливье =)