Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перестать ревновать?может подругому как-то думать?а?как?подскажите!

Rave Мастер (2086), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Свист Ветров Гуру (2754) 17 лет назад
Считай до 10 (перед тем как сказать всё что думаешь) часто помогает при очередном приступе. А ревновать это в твоём характере. Поднимись над собой!
Остальные ответы
Алена Энгуст Мудрец (14351) 17 лет назад
Научись доверять, а главное верь в себя, ты ведь лучше всех на свете))))))))))
Anyuta Ученик (239) 17 лет назад
Ревность -это недоверие. Надо учиться доверять. Удачи))))))))))
Пользователь удален Гуру (3023) 17 лет назад
Хорошенько врезать, потом еще. Начнет сходить врежте еще... Итак пока не пройдет. А если честно, обратитесь к психологу, мне помогло
Сергей Терентьев Знаток (303) 17 лет назад
Ревность, это самозащита и защита семьи и в разумных пределах, она должна присутствовать в каждом. Если она доставляет Вам неудобства, значит превзошла придел в +. Причина ревности, это не недоверие, а страхи. Страх быть брошенной, страх потерять, страх изменений в жизни, измен (их последствий) и т.д. Разберитесь, чего вы боитесь и попытайтесь для себя снизить значение этого элемента. Убедите себя, что Вы этого до такой степени не боитесь, научитесь контролировать выплеск адреналина, дышите глубже и ровней, это помогает успокоиться, попейте нечто успокоительное, если есть в этом смысл. Ревности может сопутствовать понятие - подозревать, выросшее из тех же страхов, подозревать не значит - не доверять, это значит бояться. Прежде всего разберитесь со страхами и поймите, что что бы не случилось в жизни, надо не паниковать, а искать более мение устраивающий выход. Безвыходных ситуаций не бывает.
Наталья Профи (666) 17 лет назад
Не унижаться-раз, и перед тем как что-то сделать, сказать себе: а как поступила бы мудрая женщина?, когда найдете ответ- сразу полегчает и вы поймете это. 2) - Изменить свое отношение к ситуации, переключиться и говорить себе побольше хороших слов. Любите себя!!! Это не так просто, но так приятно!!
Станислав Знаток (470) 17 лет назад
Ревнось, признание собственной несамодостаточности и слобости. Уверенность в себе - первый шаг от ИЗБЫТОЧНОЙ ревности.
Но умеренная всегда должна присутствовать, для колорита взаимоотношений и поддержания пламени.