По всем подъездам ставят камеры видеонаблюдения.Как думаете,через сколько времени их залепят жвачкой?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тру ля-ля Мыслитель (6300) 16 лет назад
хи, сразу, как заметят....
Остальные ответы
солнышко Мастер (1099) 16 лет назад
необязательно жвачкой!!!!
Евгений Мудрец (16932) 16 лет назад
А это зависит от уровня культуры населения.
Наталья Трамвай Гуру (3324) 16 лет назад
Еще повесить не успеют, уже залепят. Вешать будут уже со жвачкой.
Пользователь удален Мыслитель (7993) 16 лет назад
Это как Вы захотите, все в Ваших руках и жвачка тоже
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 16 лет назад
Это зависит от города, в котором Вы живете.
Евгений Марейчев Ученик (230) 16 лет назад
В своем городе не видел пока. Думаю, что делают это для поддержания внутреннего порядка, а значит залепить их не смогут, потому что это действие будет расцениваться как нарушение порядка или точнее создание помех для поддержания порядка
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
У нас уже год стоит.. . и ВСЕМ алкашам до неё по фигу!!!!
Источник: БЛОНДИНКА )))