Что лучше пень или атлон?

Андрей Сбитнев Мастер (1104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Макарычев Мудрец (10416) 17 лет назад
Athlon несколько дешевле из-за умеренных аппетитов фирмы AMD. В остальном - сравнения производительности проводились специализированнными изданиями не однократно. А стабильность системы - больше зависит от материнской платы, чем от процессора. Разговор про качество - вовсе не уместен: либо проц работает, либо не работает и меняется по гарантии.
Остальные ответы
LIS Мыслитель (9971) 17 лет назад
Пень надёжность качество
Атлон производительность нестабильность...
Юрий Мастер (1398) 17 лет назад
Одинаковы, особенно для недорогих ПК.
Источник: оба пробовал
kyoshi **** Гуру (2798) 17 лет назад
Смотря какой пень и какой атлон.
!nS@1n Гуру (3161) 17 лет назад
Для игровых систем лучще атлон, а щас фирма амд заключила контрак с радеон, и теперь если у тя будет проц амд т видео карта радеон, то игры летать будут, атлон по производительней будет....
Дима Сидоренко Профи (882) 17 лет назад
пень качеством лучше, но дороже.