Любите ли Вы ездить в командировки?

Алексей Чекалев Гуру (3404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Манзюк Знаток (425) 17 лет назад
Конечно! Хоть в командировке и поработать приходиться, но зато можно мир посмотреть и народ правильно говорил - можно выспаться!!!
Остальные ответы
Artemich Гуру (2934) 17 лет назад
Да, но не пускают.
Hensley Просветленный (27288) 17 лет назад
Очень люблю, помимо работы я путешествую по разным местам, знакомлюсь с интересными людьми, осматриваю достопримечательности и исторические места!
Януля Ученик (215) 17 лет назад
Да! Я В КОМАНДИРОВКАХ ВЫСЫПАЮСЬ
Nadin Мыслитель (6027) 17 лет назад
Очень люблю. Всегда бывает интересно побывать в новом месте!
Олег Мастер (1080) 17 лет назад
Обожаю. Ведь по сути тебе оплачивают туристическую поездку, а в замен тебе нужно просто встретиться с парой людей и договориться. Плюс ко всему иногда ещё если договоришься то получаешь хороший процент со сделки, ну разве это не великолепно.
Big Valery Гуру (3300) 17 лет назад
Раз по 7 - 8 в год за счет конторы, с полетами на дружественных авиалиниях, с остановкой в дружественных отелях и с питанием, организованном принимающей стороной. А потом еще дают всякие бумажки, которыми хорошо трясти перед носом рекрутеров и отделов кадров.