Задача:Мне 22 ей 32 и двое детей 12 и 6 лет.Я ее безумно люблю она отвечает взаимностью,но боится возраста.Что делать?

Антон Гусляков Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Коняева Мудрец (13017) 16 лет назад
жить вместе! и радоватся любви. . возрост вообще не причем! главное чувства
Остальные ответы
Малышка Гуру (4249) 16 лет назад
Продолжать любить!!!
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 16 лет назад
Взвесь все сам. У тебя пройдет, а у нее огромная травма будет
НатаЛка Просветленный (44560) 16 лет назад
ЖИТЬ! пока есть любовь и позволяет возраст!
Илона Просветленный (34632) 16 лет назад
znachit ona nedostatochno lubit raz vozrasta boitsja.ostav' vse kak est'.esli seichas boitsja to potom i podavno budet.
Ольга Кононенко Мастер (1044) 16 лет назад
Не задумываться над возрастом и любить друг друга. Главное что вам хорошо вместе. Не обращайте внимание на мнение окружающих. Все в ваших руках.
Ива Мыслитель (6594) 16 лет назад
ya bi toge na ee meste boyalas'....lyuboj genshine xochetsya ne tol'ko xoroshee segodnya, no i stabil'nie otnosheniya v budushem....vi eshe budete muzat' i razvivat'sya kak lichnost' i vashi vzglyadi mogut pomenyat'sya, potyanet na genshin posvezee, a ej chto delat' - stradat'....ved' v takom vozraste v nashej strane ti nikomu ne nuzna....
Анна А. Гуру (4214) 16 лет назад
Забить на возраст и ЖИТЬ! И никогда не думать о возрасте! Возраст-это личное каждого человека.... Пусть он остается при этом человеке и никто о нем не знает! А раз так, значит надо жить с тем кого любишь, независимо от возраста.... Будь то 18 лет, 30 или 50! Счастья Вам!
Пользователь удален Мыслитель (7955) 16 лет назад
А я в отличии от оптимистов советую все-таки подумать. 10 лет это не хухры-мухры. Это разница. Столько сложностей.. .
А сам сможешь содержать женщину с 2-мя детьми? А где вы будете жить?
Короче.. Это огромная ответственность, а не просто пое.. сь и разбежались.