Почему программисты такие зануды?

Елена Мастер (1126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NIKолай D Знаток (317) 17 лет назад
Это неправда апсолютно нормальные просто многие этого не замечают
Остальные ответы
Велина Мастер (1025) 17 лет назад
Кто сказал? Тут просто сказались сложившиеся стереотипы...
поиск Знаток (268) 17 лет назад
ичего мы не зануды, просто когда говорим между собой, то говорим не много на другом языке! Поэтому всем так кажется!
Лёша Соломоненко Знаток (339) 17 лет назад
А ты сам попробуй написать программу, и тогда их поймёшь!
!nS@1n Гуру (3161) 17 лет назад
FATAL_ERROR_IN_YOUR SYSTEM, я на той неделе бухал с друзьями, постоянно шучу на парах в СУЗЕ. Просто когда прогр пишет своё творенье лучше его не тревожить....