Почему, если нет проблем на работе, то они есть дома?

Лена Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Занимайся больше семьей. Ага.
Остальные ответы
Queen Margo Гуру (2566) 17 лет назад
и у меня такие же проблемы, это логика жизни
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Потому что без проблем со скуки помрёшь.
Источник: Джин из Инета
Prickle Prickle Ученик (127) 17 лет назад
потому что не бывает всё и сразу, нужно равновесие, да и без проблем, жизнь скучна ;)
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
На чём концентрируешься, то и развивается, что по боку, то чахнет...
Anna Poluliah Знаток (344) 17 лет назад
Принцип закона сохранения энергии.
Иван Кренделёв Мастер (1238) 17 лет назад
а разве бывает так чтоб на работе проблем не было?
Evgenia Знаток (402) 17 лет назад
Chtoby zhit bylo ne skuchno! Chtoby v tvoix glazax vsegda byl azart, zhelanie dvigatsya vpered, k resheniju svoix problem.

Problema - kak dvigatel progressa lichnosti, preodolevaesh - stanovishsya silnee.
Ангелок Профи (814) 17 лет назад
потому что когда бог дает что-то одно, то в замен забирает другое, тем самым предоставляя право выбора нам - что для нас важнее...?
Катерина Левичева Мастер (1255) 17 лет назад
Все идеально быть не может, мы отдаёмся работе, забывая про семью, и наоборат
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 17 лет назад
3 закон Ньютона - каждому действию есть противодействие. Это неизбежно. или вот закон Мерфи например, если все очень хорошо, значит вы что то упустили. Но именно в такие моменты вы счастливы!!!