Почему, если нет проблем на работе, то они есть дома?

Занимайся больше семьей. Ага.

3 закон Ньютона - каждому действию есть противодействие. Это неизбежно. или вот закон Мерфи например, если все очень хорошо, значит вы что то упустили. Но именно в такие моменты вы счастливы!!!

Все идеально быть не может, мы отдаёмся работе, забывая про семью, и наоборат

потому что когда бог дает что-то одно, то в замен забирает другое, тем самым предоставляя право выбора нам - что для нас важнее...?

Chtoby zhit bylo ne skuchno! Chtoby v tvoix glazax vsegda byl azart, zhelanie dvigatsya vpered, k resheniju svoix problem.

Problema - kak dvigatel progressa lichnosti, preodolevaesh - stanovishsya silnee.