Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

блин ну почему мужики такие предатели а?

olka Профи (524), на голосовании 12 лет назад

Как можно своей женщине сказать что влюбился в другую, секса от нее не хочу. Типа пойми меня если любиш и все такое...А ЖЕНЩИНЕ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ ВЕДЬ КАК НОЖИКОМ В СПИНУ. и ходит страдает. забивает на свою женщину по полной но расходиться не хочет,ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ИАКАЯ ВООБЩЕ? СЕРДЦЕ У ВАС МУЖЧИНЫ ОНО ГДЕ? В ОДНОМ МЕСТЕ ЧТО ЛИ?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гуру (4584) 12 лет назад
именно там оно и есть, м.... ки-они вот и все!!!!
Дед ЛерычИскусственный Интеллект (162736) 12 лет назад
Не надо всех обобщать))))) Это не достойно и несправедливо((((( Если на твоём пути встретилось пару "козлов" то, что, все такие?(((( Среди ваших сестёр тоже встречались разные штучки...но я же не ору на весь ИНЕТ, что все бабы бля...ди... Я просто прекрасно понимаю, что все...повторяю ВСЕ люди ИНДИВИДУАЛЬНЫ!!!!Значит ты просто пока не встретила того...которого можешь смело назвать: ОН МОЙ!!!!НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!И больше не обобщай...выглядит истерично и не достойно(((((
Татьяна Гуру (4584) настроение сейчас просто такое,что хочется обобщить,извини если обидила)))))))
Пользователь удален Просветленный (22102) 12 лет назад
ну не все такие... может тебе с этом человеком не повезло-пройдет время и найдешь гораздо лучше. Значит Господь уберег в этот раз.. не отчаивайся
olkaПрофи (524) 12 лет назад
ага6 лет блин!
20090114 Мыслитель (9716) 12 лет назад
Суки безчувственные.
olkaПрофи (524) 12 лет назад
так типа любовью страдает значит чувства есть получается как понять? ниче не понимаю,пошла напьюсь.
Владимир ВладимировичМастер (2289) 12 лет назад
Ага, такие как вы учат что все средства хороши
Александр Титов Мыслитель (7817) 12 лет назад
Мужчины так не поступают, а вот мужичьё может.
арчибальд заболотный Мудрец (18966) 12 лет назад
Тоже самое и про вас можно сказать! Все люди разные!
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162736) 12 лет назад
Не надо всех обобщать)))) ) Это не достойно и несправедливо ((((( Если на твоём пути встретилось пару "козлов" то, что, все такие? (((( Среди ваших сестёр тоже встречались разные штучки... но я же не ору на весь ИНЕТ, что все бабы бля... ди.. . Я просто прекрасно понимаю, что все... повторяю ВСЕ люди ИНДИВИДУАЛЬНЫ!!!! Значит ты просто пока не встретила того... которого можешь смело назвать: ОН МОЙ!!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! И больше не обобщай... выглядит истерично и не достойно (((((
ANISSYA Искусственный Интеллект (360448) 12 лет назад
Зато теперь ты знаешь правду и не надо больше притворяться. На мужское сердце не стоит надеяться, если он полюбил другую то значит тебя уже больше не любит и не считает это изменой.
Не думай о нем, думай только о себе о своем благополучии, ведь наверняка у вас уже не все было хорошо в жизни, просто это привычка от которой трудно отказаться. Забудь и оставь его как страшный сон, поверь, жизнь веселая штука.
Владимир ВладимировичМастер (2289) 12 лет назад
Ты в Эверквест не играешь случайно?
Похожие вопросы
Также спрашивают