Почему мужикам можно налево сходить а если узнает что его подруга ...то это престплене.?

Лариса Шумилова Мастер (1532), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Котик . Мастер (1488) 16 лет назад
существует мнение у большинства людей что: для мужчины физическая измена его женщины преступление а моральная не так страшна
а для женщины если её муж физически ей изменяет не так страшно чем если он будет морально изменять
(физически-секс, морально-флирт, чувства восхищение не своей половиной)
Остальные ответы
Оленька Мыслитель (7208) 16 лет назад
потому что они собственники и не терпят измены...
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
да вот это несправедливость, меня тоже это бесит, хотя на лево не хожу, НО все же, разные ситуации в жизни бывают....
Счастливый Просветленный (23393) 16 лет назад
почему? если их запалят то тоже преступление
Дмитрий Казаков Профи (786) 16 лет назад
Потому что вам нельзя налево ходить. МЫ туда уже ходим.
Татьяна Гуру (4610) 16 лет назад
ну ебти, они же пупсы земли.... а мы так х.... я из под ногтей!!!!
Inzar Мастер (1752) 16 лет назад
пиздить таких подруг надо и гнать нах.
Непотопляемый Оракул (58623) 16 лет назад
это догма твоя? или подслушала? мелочь... как и всё!
Sinka Оракул (67357) 16 лет назад
Это все предрассудки, я такую постановку никогда не могла акцептировать - у нас все равны...
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 16 лет назад
oj .. da inogda muzykam toze trudno prihoditsa )))i kstati to shto im vsio mozno pridumali zenshchiny ...lutshe odrazu i obyasnyat lubimomu shto emu mozno a shto net ...
катеша гавриленко Мастер (1358) 16 лет назад
потому что мужики все козлы!!!!