А почему мужчины бреются каждый день..взяли бы и сделаи..эпилляцию..?))

Мы ведь должны отличаться от женщин.... или скоро средний род будет?... вот тогда... и не надо будет бриться.. мужчинам.... ни женщинам.... косметику наносить на лицо.... всё среднее всё серое... одним словом ...болотный оттенок...

ваши эпилляторы нашу щетину не берут ! :-))

Источник: знает

А что тогда будут делать производители всяких там бритв.... станков??? гелей для бритья???? пены? это же целая индустрия! а рекламой внушается, что иного выхода нет ...и все верят! народ же покупает "колбасу" из какой-то белеберды и отдает за нее бешеные деньги и даже не думает, что ест отраву за свои деньги. и так во всем))) ) а лекарства, которые не лечат, а калечат? а вода в пластике, которая вреднее, чем из водопровода?...

неотъемлимый каждодневный ритуал усовершенствия

Глупости - ничего не больно! Элос-эпиляция, фото, лазер... Чего только нет! Просто боятся потерять свое истинное лицо! )))))))))))) Да, а вдруг захочется мужественный облик приобрести, или физию скрыть - а волосят и нету????