Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы поступите? (см внутри)

любознательная Мастер (2452), закрыт 15 лет назад
если на важной встрече сядете на стул( кресло) и вам в зад вопьеться гвоздь
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (234) 15 лет назад
Мне уже будет паралельно на важность встречи!!!! Вскочу, буду орать благим матом, насколько мне больно!!!!
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (5046) 15 лет назад
заору на весь зал какова х... я а потом извенюсь-)))
Марисла Мастер (1210) 15 лет назад
Хих! Расслаблюсь и получу удовольствие!
Александр Мыслитель (5871) 15 лет назад

Наверное начну требовать замены мебели - ну сколько можно терпеть. ! И так вся ж... па в шрамах.
Irina Nagel Мастер (1439) 15 лет назад
Боюсь, что такие слова, как @§%%, §"$%% ??!вырвутся быстрее, чем сработает моя сооброжалка. Они тут гвозди раскидывают, а ты потом извиняйся!