У Вас много друзей ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА??? :))))

**З@ Любовь... Просветленный (29341), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 16 лет назад
смею признатЦЦа, что больше, чем моего пола!!!))))))))
Остальные ответы
TatjanaPihlakas Профи (519) 16 лет назад
Ranse bqlo mnogo.Teper,posle zamuzestava,vobse ne ostalos.Muz revnivqi.
WungerИскусственный Интеллект (120617) 16 лет назад
Сочувствую,как поборовший свою ревность и ...
Ольга Тюшкова Профи (602) 16 лет назад
Именно друзей-нет. Их вообще нет. Наверно так не бывает.
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 16 лет назад
da .. namnogo bolshe muzchin chem zenshchin . i nikogda ne poveru v to shto takoj druzby ne byvaet )
юленька пестова Знаток (453) 16 лет назад
ооооооочень много и не жалею))))
Каська-Маська Мудрец (14221) 16 лет назад
раньше их было большинство, но находясь в отпуске по уходу за ребенком, больше общаюсь с представительницами своего пола
Рябинка Мастер (1544) 16 лет назад
друзей много не бывает. Несколько человек противоположного пола могу считать своими друзьями. Это нормально, когда у женщины есть друзья - мужчины. Муж относиться с пониманием, он всех их знает. И это действительно друзья, с которыми, весело, интересно, которые поймут, и если надо - помогут. И я, если нужно - окажусь рядом.
Ириша Оракул (54033) 16 лет назад
Даааааааааааааааааааа)))))))) )
В основном все мои друзья юноши!!! !
Мне как-то легче сними обаться!!! !
Хотя конечно и подружки у меня есть!!!!