А что вы чувствуете, когда ваши любимые авторы подолгу не появляются на проекте? :(

oko zaoko Мудрец (14117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
ооо. . ответов много)) ) смешно) ) что так страшно признаться или сразу записывают в зависимые?) )
любимые авторы? звучит так. . как будто Пушкин по долгу не появляется и я по нему затосковала) )
у меня много знакомых и контактов на проекте. . время идёт. . обрастаю) ) не только фотками. . видюхами) )
близких мне людей. . в близком контакте. . не много. . это те люди. . которых я не ограничиваю этим пространством. . они мои по жизни и дороги. . и очень. .
если долго нет. . обычно предупреждают. . потому что я очень волнуюсь. . и на самом деле переживаю. . как говорит моя Настёна. . я нежная пренежная и со мной надо быть осторожной) ) сразу же начинаю накручивать .. фиг знает что. . и в этом состоянии готова планету вверх тормашками перевернуть. . ))
если знаю, что всё в порядке. . просто заняты. . скучаю. . жду) ) понимаю. . я и сама не в компе живу. . )) и не ответами едиными. . работаю. . отдыхаю. . развлекаюсь. . и рада когда это удается и другим) )
вот сейчас. . переживаю за Наташу. . написала, что попала в аварию. . в больнице. . вроде бы и нет ни чего серьезного. . а сердце не на месте.. . да и скучаю. .
вопросы-ответы. . дополнительный способ коммуникации. . просто поделиться мнением. .
но тем кому постоянно отвечаю. . с кем общаюсь. . чувствую многое. . настроение. . состояние. .
и они мне дороги. . очень. . и поэтому я должна быть спокойна, что у них всё хорошо. .
вот такая я эгоистка)) )
~Malina~Высший разум (111209) 16 лет назад
Юль, я тож переживаю за Наташу...Она писала, что из больницы выпишут на следующей неделе... Жду...Надеюсь, что все будет хорошо))
Юлька Иванова Гений (81177) )) понимаю.. сама всё думаю.. думаю
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 16 лет назад
аааа хде..слова ласковые?..вот и передавай вам приветы)просто эгоизм чистейшей воды!!!))
Юлька Иванова Гений (81177) Лерусь)))) ага.. эгоизм..)) собственичество))) грешна.. ласковые.. они лично и персонально)))) не в словах дело.. а в отношении....))
Остальные ответы
Эйнштейн Мудрец (17574) 16 лет назад
Мне честно говоря фиолетово... да и нету любимых авторов... есть просто персы.. которые интересно читать..)
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
ой.. ток сразу санитаров не вызывайте..).. маюсь я.. беспокоюсь.. и жду.. очень-очень. . млин, странная ассоциация, но напоминаю кошку).. вот которая ждёт весь день.. и ждёт добрых слов и ласки)
пользуясь случаем) ) передаю привет и говорю... я так им рада..! !