Что это? И в какой стране?

Марина Черемисина Мыслитель (7177), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
СОРИ,НАВЕРНО ЛИМИТ КОНЧИЛСЯ,ПОПРОБУЮ ДАТЬ ССЫЛКУ
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
СтервоZZа Гений (83050) 16 лет назад
Самый большой в мире аквапарк (занесенный в Книгу рекордов Гиннеса) под названием «Океанский Купол» (Ocean Dome), Япония, который может вмещать до 10000 человек.

http://chudesa.nnov.ru/chudesa.php?subaction=showfull&id=1150224121&archive=&start_from=&ucat=1&
http://www.xage.ru/comments.php?id=3142
Скользящий механизм позволяет крыше открываться и закрываться. Высота купола достигает 38 метров в высоту и охватывает площадь 300 метров в ширину и 100 метров в глубину. Внутри находится искусственный океан с волнами, пляжем и температурой воды 28 °C круглогодично. Внутри купола находится множество тропических растений, каскадов с волнами и водных горок, гидромассажных бассейнов, спа и джакуззи, водных аттракционов, кинотеатров и ресторанов. Ночью водный экран используется для создания таинственных световых эффектов. Тропические шоу – фестивали, танцы, музыкальные представления – проводятся каждый день.
http://2all.kiev.ua/portal/modules/news/print.php?storyid=1051
Марина ЧеремисинаМыслитель (7177) 16 лет назад
Скажи пожалуйста,а для чего он японцам?Океан рядом!!!!))))Это не к вопросу(в ответе все ОК.Спасибо!!),а послесловие....или раздумье на тему...
СтервоZZа Гений (83050) я не японка, мне их логику не понять:)
Остальные ответы
Наследница РомчеГа! Оракул (65379) 16 лет назад
Лимит кончился? Загружай в фотоальбомы и давай прямую ссылку туда, когда задаёшь вопрос!!!!
Марина ЧеремисинаМыслитель (7177) 16 лет назад
Так и буду теперь делать..Когда отвечаешь-видно,что лимит исчерпан,а когда вопрос задаешь-нет(((((
Наследница РомчеГа! Оракул (65379) Ровно 5 картинок!!!!