Люди, подскажите, как узнать номер у провайдера

Женя Бурак Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Le Nochka Просветленный (30556) 16 лет назад
какой номер? чей?
вообще у провайдера спрашивать надо.. какой номер тебе нужно..
Женя БуракУченик (96) 16 лет назад
ну вот слушай, на почтовый ящик при регистрации на него, приходит номер с подписью Ваш регистрационный код, вот как его опять узнать?
Le Nochka Просветленный (30556) ну вообще первый раз слышу про регистрационный код. где же ты ящик регистрируешь такой? ну а если непонятки,то позвони в свою техподдержку и спроси..
Александр Пикунов Мастер (1336) 16 лет назад
Какой номер? Если своего IP - то зайди на сайт http://2ip.ru/ и увидишь