Почему?

Пользователь удален Мастер (2478), закрыт 16 лет назад
Только что вернулась из милиции с допроса. Пробыла там всю ночь. Почему так прикалываются следователи над свидетелем?
Над обвиняемым наверно еще хуже?
Лучший ответ
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 16 лет назад
Относительно жалобы - действенные меры прокуратура всетаки принимает.
Если это крик досады, то ерунда. В ночь с пятницы на субботу - все возможно. Если сотрудники особо не были заняты и уделяли Вам всетаки какое-то внимание, значит им просто было скучно. А с обвиняемыми по другому, чем сос видетелями. думаю здесь говорить об этом не стоит.
Остальные ответы
Катерина Батенкина Профи (992) 16 лет назад
наверное им просто скучно, а когда они уверенны что человек ничего плохого не сделал они просто начинают шутить и держать его там))) ) вообщем скучно им
Марина Лукавихина Мастер (2417) 16 лет назад
Если Вы считаете, что Ваши права были нарушены напишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников милиции.
Wentworth MillerПросветленный (26713) 16 лет назад
Вы сами-то в это верите?
Wentworth Miller Просветленный (26713) 16 лет назад
Вот именно поэтому ментов и ненавидят.
А сказочки телевизионного типа вроде "Ментов",
отмазка для замазки глаз.
Они, козлы, детям на головы пакеты полиэтиленовые одевают
и душат ими при допросе. А мы умиляемся, глядя сериалы.
А потом на улицу вышел, а там быт ментовский вокруг.