Какой бы вы сделали выбор?

Карина Профи (604), закрыт 15 лет назад
Вам предложили бы сделать выбор,между отношениями на стороне и семьёй.Выбираете отношения на стороне-теряете семью.Чем бы вы пожертвовали?
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
бред... каждая ситуация индивидуальна! отношения на стороне могут быть прекрасным началом большой любви, а могут быть просто пылью... так же и семья.... если это действительно СЕМЬЯ то такого выбора просто не встанет.... а если уж такой расклад получится значит и семьи то нет уже давно, только помарка в паспорте...
Остальные ответы
gajatri Гуру (3169) 16 лет назад
отношениями на стороне конечно
подари мне стикер Мастер (1254) 16 лет назад
i vybirat by ne stala, semia ona na to i semia chtob v nei byt
- Искусственный Интеллект (111021) 16 лет назад
вопрос даже нечего обсуждать конечно отношения на стороне нафиг выкинуть!!! !
даже их и заводить не стоит если семья есть
Андрей Галевко Мастер (1302) 16 лет назад
Як гаворыть наш БАТЬКА сямья наш галоуны прыярытет!!!! И нинада нам ниякага блядства!!!
Скрудж Просветленный (38367) 16 лет назад
смотря что в семье творится.
сначало надо взвесить все за и против, а потом решать что предпринять
ivan Просветленный (32011) 16 лет назад
если не знаешь что делать - ничего не делай. Время само все расставит по своим местам.: -)
лена розинько Профи (779) 16 лет назад
я бы выбрала сторону тотомучто семья для того чтобы помогать а не разлучать с любимыми
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Это нужно попасть в такую ситуацию, чтобы однозначно ответить, здесь нужно очень хорошо подумать!!!