Как сделать так, чтобы друзья не видели ваши действия на майле?

анютка царапкина Гуру (4597), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста Заранее спасибо!
Лучший ответ
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 16 лет назад
1. Ничего не делать.
2. Удалить ненужных друзей.
3. Не голосовать.
4. Скрыть комментарии.
5. Весли себя так, чтобы не было болезненно стыдно за свои действия!! !
Остальные ответы
Ирина Белоусова Мастер (1955) 16 лет назад
я их всех удалила, чтобы они не мучались моими действиями, хотя есть отключение - посмотри в настройке, там нужно убрать галочку (или наоборот поставить, не помню точно)
анютка царапкинаГуру (4597) 16 лет назад
Большое спасибо за ответ! Попробую поискать в настройках. А друзей вы, кстати, зря всех удалили!