Как вы считаете: что такое любовь?

Танюшка Профи (550), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Любовь-это прекрасный подарок судьбы. . Мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче Ты счастлив, что живёшь, всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Весь смысл твоей жизни в ней и никто больше тебе не нужен. Замирает сердце и захватывает дух при одном её виде и всё умирает, когда её нет. Хочется думать только о неё. Смотришь на неё и никак не насмотришься. Готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей
Я свою девушку люблю, люблю, люблю, люблю, очень, очень, очень люблюююююююююююююююю
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
ЛИКБЕЗ:
Любовь - это ЖЕЛАНИЕ:
- жить с конкретным человеком, иметь с ним общих детей и воспитывать их до тех пор, пока они не станут самостоятельными.
Всё остальное (всякие чуйства, страсти, страдания, безумства и проч. ) - следствие возможностей реализации/не реализации этого простого желания.
Любовь (как и всё гениальное) = просто. :)
Алёна Краснова Мастер (1380) 16 лет назад
"это когда в душе колокольчики звенят"
Захаренко Виталий Мудрец (13407) 16 лет назад
для меня любовь это -

Я хочу умереть от ласки,
Твоей нежностью быть задушен.
Я хочу попрощаться с жизнью,
Когда буду тебе я нужен.

Я хочу раствориться в неге
Поцелуев твоих безумных,
И забыть обо всём на свете,
Кроме глаз твоих добрых, умных.

Я готов покориться вере
За минуту в твоих объятьях,
И ослепнуть, когда увижу,
Как ты томно снимаешь платье.

Мне не страшно взойти на плаху,
Когда знаю, что просто любишь.
Для тебя я одним останусь,
Для меня ты одною будешь.
ZVEZDOCHKA Мыслитель (8364) 16 лет назад
любовь, это страдание и мучение, ревность. быстродействующее чувство.
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
для меня любовь это -

Я хочу умереть от ласки,
Твоей нежностью быть задушен.
Я хочу попрощаться с жизнью,
Когда буду тебе я нужен.

Я хочу раствориться в неге
Поцелуев твоих безумных,
И забыть обо всём на свете,
Кроме глаз твоих добрых, умных.

Я готов покориться вере
За минуту в твоих объятьях,
И ослепнуть, когда увижу,
Как ты томно снимаешь платье.

Мне не страшно взойти на плаху,
Когда знаю, что просто любишь.
Для тебя я одним останусь,
Для меня ты одною будешь.
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 16 лет назад
любовь — это чувство без права обладания, восхищение без поклонения
Ирина Кривова Ученик (115) 16 лет назад
Любовь - это то, что бывает в жизни каждого человека один раз и не надолго....
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Маленький сон на двоих, от которого совсем не хочется просыпаться!!
Aся Мыслитель (6342) 16 лет назад
Это непреодолимое желание сделать счастливым другого человека.
Пользователь удален Мыслитель (5452) 16 лет назад
Любовь-это дни без покоя и сна!
Весна ведь!!!