Как вы считаете: что такое любовь?

Любовь-это прекрасный подарок судьбы. . Мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче Ты счастлив, что живёшь, всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Весь смысл твоей жизни в ней и никто больше тебе не нужен. Замирает сердце и захватывает дух при одном её виде и всё умирает, когда её нет. Хочется думать только о неё. Смотришь на неё и никак не насмотришься. Готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей
Я свою девушку люблю, люблю, люблю, люблю, очень, очень, очень люблюююююююююююююююю

Любовь-это дни без покоя и сна!
Весна ведь!!!

Это непреодолимое желание сделать счастливым другого человека.

Маленький сон на двоих, от которого совсем не хочется просыпаться!!

Любовь - это то, что бывает в жизни каждого человека один раз и не надолго....