Помогите!!!

[(war_OF_brain)] Мастер (1289), закрыт 16 лет назад
Я хочу что бы панелька (там где пуск) была другой формы и другого цвета! у меня виндоус XP! скажите что и где можно скачать... что нужно найти или установить?
Лучший ответ
Puhlic Профи (734) 16 лет назад
Темы для винды найди в нете и установи
Остальные ответы
Артем Андрущак Мастер (1454) 16 лет назад
скачай VistaMizer - винда будет оформлена под висту. Мне нравица.
[(war_OF_brain)]Мастер (1289) 16 лет назад
а это только на висте можно?
Артем Андрущак Мастер (1454) не, это специально сделано для ХРюши, просто заменяются картинки, кнопки, фоны, звуки и т.д. от ХР на все то же самое от Висты. Ничего самому настраивать не надо - просто установи его куда-нибудь, он сам все сделает.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Всем вам, любителям пестрой мишуры, говорю - доиграетесь со своими экспериментами. Комп он не для того, чтоб уставиться на него и смотреть, а для серфинга в НЕТе и для наслаждения работой программ!
Black Label Мудрец (12646) 16 лет назад
Хочешь, например, такую?
Тогда, качай ОТСЮДА
бесплатную програмку.
P.S. Только часы справа внизу не будут такими, как на скриншоте. Это у меня програмка-часы такая есть. В свою очередь, эта программа (часы) у меня может сделать эту панель бесцветной так, что она будет как-бы продолжением рисунка рабочего стола. Во как! :)