усчтановил операционку которая рассчитана на 1 гб оперативки, а у меня 512 мб и все равно летит. вопрос: почему летит?

Игорь Цветков Просветленный (40396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Жиглатый Профи (603) 16 лет назад
Хочетца)) ) Значит комп нормальный у тебя
Остальные ответы
NitRAF Мастер (1244) 16 лет назад
С запущенными Office и Photoshop и Winamp в фоне ?
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
а какая операционка?
если что-то типа висты, то на ней минимальные требования - 512мб

а других операционок требующих столько памяти я не видел (для х86 процессоров)
может быть что-нибудь вроде MacOS X, но я этим не пользуюсь
Пользователь удален Мастер (1980) 16 лет назад
потому что это лошкеды, у них 256 метров озу, а им стыдно это сказать, поэтому говорят так-у меня 1 гиг, и тормозит