Политические дебаты
+1Как размножаются москвичи, если...
... у мужчин эрекция наступает только при виде $100, а у женщин постоянно идет мучительный перебор " А тому ли я дала...обещание любить ?" :)))
А им помогают гости столицы.
C помощью капсулирования (метод академика сельскохозяйственных наук Лужкова Ю. М.)
За счет провинции, она едет в Москву : мужики что бы посмотреть на 100$ а женшины что бы дать кому надо.
Что правда? Нет, ну я всяких извращенцев видел, но чтоб на 100 баксов вставал - это перебор! А потом меня спрашивают, почему я в Москву не еду.. . Нет уж, встает у меня как положено на девушек красивых и хай дальше работает на доброе здоровье! Кстати, а вы что каждый раз на свидание с парнем 100 баксов с собой берете?
Увы я замкаданчанин и мне вопрос не ясен...