" научился ежик дышать через ОПУ,сел на пенек и задохнулся " !?!

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100074), закрыт 16 лет назад
ЧТо их всех объединяет ?!?Альберт Хенрикович Вольрат,Абрам Христофорович Дангулов, Георгий Фёдорович Глазков, Василий Николаевич Соколовы, Николай Алексеевич Гуляев!!!!
Лучший ответ
Исимбетов Ринат Мудрец (13793) 16 лет назад
Они все Были Тренерами Московского Спартака!
I MПросветленный (26214) 16 лет назад
Они МУЖЧИНЫ)))
очень ценное, а главное - совершенно справедливое замечание!