как из проекта movie maker обычный клип получить

Гость из Будущего (24 - ый век) Знаток (259), на голосовании 16 лет назад
я закинул в проект картинки и музыку но нмчего не получается
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (10162) 16 лет назад
Если у тебя есть уже готовый файл *.mov ты можешь переделать его в любой из форматов програмкой "Super". Вот ссылочка:
http://rapidshare.de/files/39076206/SUPERset.rar
Ринат Абдразаков Гуру (2886) 16 лет назад
Вообще там когда сохраняешь там можно расширение поменять на .avi