Отнимая у любви---ДОВЕРИЕ , что можно отнять вместе с ним ???

ЛАНА™ Высший разум (156960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тролль Просветленный (25868) 16 лет назад
Всё,что можно было бы иметь вместе с любимым человеком!. .

"На глубине блестели рыбы.. .
А где-то угасала наша Звезда.. .
Каким бы сделала мир Ты,
Если б нашла силы пойти до конца... " (Krec)
Остальные ответы
Инна Ведерникова Профи (916) 16 лет назад
Саму любовь, любовь без доверия ничто
svetlana Гуру (3001) 16 лет назад
Можно потерять любовь.
InfinitY Мастер (1066) 16 лет назад
Всегда считала, что без доверия никаких отношений не может быть. Это как каждый день выпивать по капельке яда - сразу вроде бы и не умрешь, но через время организм все равно накопит в себе какое-то количество отравы, сначала заболеет и зачахнет, а потом все равно погибнет. Так и недоверие отравляет любовь. И себя изведешь, придумывая себе все новые и новые "приступления" своей половины, и половину замучаешь своей ревностью. Так что уж или доверять, или заканчивать отношения.
Adorable Гуру (2822) 16 лет назад
Давным - давно все человеческие чувства и качества жили вместе.. . Скука всегда выдумывала чем бы развлечься. Безумие предложило сыграть в прятки. Доверие сказало :Да. Радость затанцевала с эйфорией. Правда предложила не прятаться, потому что ее все равно найдут. Гордость сказала, что это глупая игра.... Когда все спрятались, Любовь нашла себе место и спряталась в розовых кустах. Безумие начало всех искать, неосторожно раздвинуло ветки куста роз и выкололо колючками Любви глаза. Любовь осталась слепа, как же ей оставалось ходить не видя. Безумие виновато согласилось сопровождать ее повсюду. Тогда Доверие стало защитником Любви. Любовь доверилась Безумию, которое водит ее теперь по Земле за руку. Если отнять Доверие, Любовь останется наедине с Безумием, которое самое не ведает, что творит.
Пользователь удален Профи (567) 16 лет назад
Можно потерять все и главное взаимоуважение, а на одном интиме далеко не "уедешь".