Как зврегистрироваться в скайпе?

Джулия Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 16 лет назад
После установки программы, скайп попросит регистрацию, т. е. попросит ввести свой логин и пароль, а так же e-mael, на который в случае необходимости можно будет выслать забытый пароль. Если такой логин, который Вы хотите для себя зарезервировать существует, то он предложит ввести другой, или выбрать альтернативный из предложенных.
Всё это нужно делать подключившись к интернету.
Удачи
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176417) 16 лет назад
скачать программу, да зарегистрироваться
мымра Мыслитель (7204) 16 лет назад
Скачайте программу, далее Вам напишут, что делать дальше.