Как по вашему...иметь с мужем разные комнаты....
Шикарно иметь по кабинету, и хорошую спальню.
Это здорово, если есть такая возможность. Раньше так и было у нормальных состоятельных людей. Слушать храп любимого человека приятно первые три месяца после свадьбы, потом его хочется задушить... Ходить к мужу по ночам, чувствуя себя героиней романа из жизни английских аристократов- тоже иногда неплохо.. . Или закрывать дверь на ночь, если поссорились... пока не извинится! В конце-концов, никто же не заставляет ночевать каждому в своей постели, если настроение спать вместе!
по-моему очень удобно. У каждого есть место, где можно побыть хотя-бы чуть, чуть в одиночестве.
а зачем? если конечно муж сильно храпит то это выход
Это нормально... каждому нужна частичка личной свободы.