Так ли Мы Безнадежно Несчастны....когда Теряем Свою ЛЮБОВЬ или ...ЕГо ЛЮБОВЬ????

Грусть?* Просветленный (20893), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2416) 16 лет назад
несчастны... НО не безнадежно!!!!
Остальные ответы
Старый аксакал Мудрец (10655) 16 лет назад
Безнадежных не бывает, незаменимых тоже нет
Lucky Гуру (2943) 16 лет назад
его любовь! а равнодушие это не твое несчастье...
Kolonka Оракул (94413) 16 лет назад
это от человека зависит. кто-то способен закрыть, запечатать горе и жить дальше.. . а кто-то будет убиваться, ныть и распускать нюни
Пользователь удален Мудрец (11339) 16 лет назад
Ммы не можем терьят свою любовь. любовь не теряетсья. Она всегда рядом с нами. Мы просто ее не замечаем.
amosk59 Гуру (3182) 16 лет назад
Любовь - бесценный опыт, поэтому даже теряя, мы приобретаем то, что делает нашу внутреннюю жизнь богаче. И это уже никто у тебя не отнимет.
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324094) 16 лет назад
да. мне так и казалось но вчера выяснив все отношения с ним и помирившись я стала безнадежно счастливой. чего тебе и желаю