Потерял пружинку от карбюратора ( игла контр. качество смеси ), карб будет рабочим, если вкрутить без пруж.???

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 16 лет назад
Потерял пружинку от карбюратора контролирующая кач.смеси, игла осталась, если подкручивать качество смеси без пружинки мопед вообще заведется??? карб. остался рабочим???
Дополнен 16 лет назад
А он будет работать????
Дополнен 16 лет назад
Ясно, спасибо Kornet и Д М !!!поставлю ченить похожее....а вот еще: мопед заводится и глохнет, поставил новые кольца ( китайские ) стал заводиться 10 мин работать, я даже на нем катался....и глохнет. все норм было пока не начал ставить кольца китайские... это из за них??? ( карб. чистый, топлив. фильтр тоже, свеча хорошая )
Дополнен 16 лет назад
У меня стоят кит. кольца слабая компрессия мотик то заводится то нет если да то глохнет....это от этого?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4543) 16 лет назад
понимаешь, без пружинки этот болт у тебя будет периодически откручиваться и ты потеряешь его
Fly Гуру (4727) 16 лет назад
без пружинки винт будет отворачиваться от вибрации. завести мопед можно но регулировка практически моментально будет сбиваться. эта пружина служит как раз для того чтоб винт не отворачивался сам. можно вместо утерянной поставить подходящую по размерам пружину работающую на сжатие. можно временно даже от авторучки, если оденется на винт, пока не найдешь похожую на утерянную или свою.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Добавлю, можно поставить небольшой отрезанный кусочек шланчика резинового или из пластика .