что подарить подруге на 15 летие?(300 рублей)

Екатерина Ученик (145), закрыт 15 лет назад
(уши не проколоты,косметику не употребляет,обажает танцевать хио хоп...но денег у мну только 300 рублей)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Ученик (102) 16 лет назад
Зайку МЯГКОГО и ПУШИСТОГО!
ГРИГОРИЙ СЛИНКИН Мастер (1912) 16 лет назад
Может просто подарить 300 рублей и не париться с выбором?
ilona lola Мастер (1759) 16 лет назад
купи из бижутерии что то
Асти Мондоро Мастер (1565) 16 лет назад
напульсники! ! фирменные, ее любимого цвета. а еще какие-нить шнурки для кед замысловатые, или браслет прикольный. добавь еще денег, не скупись. 15 лет все-таки)))
Muwa Мастер (1693) 16 лет назад
возьми пакет, набей туда кучу мусора и спрячь подарок в середине, пусть она его выкапает
Оксана Мыслитель (6996) 16 лет назад
Диск или фотоальбом.
Сама я в восторге от посуды. особенно. необычных кружек, -может. и ей будет приятно?