Вы хотите стать знаменитым?

vika Высший разум (110980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Харина Профи (904) 16 лет назад
Важно выполнять свою работу профессионально, и если удалось добиться большего, прославиться-это же замечательно!
Остальные ответы
любчик Мыслитель (9146) 16 лет назад
нет. куда ещё одну бесталантную, безголосую звездень на нашу сцену???
Лиза Гуру (3191) 16 лет назад
Наверно каждый хочет стать известным....
Евгенья Осипенко Профи (683) 16 лет назад
Нет, так как это никчему хорошему не приведет, лучше жить так как живут все люди. Да и при том же, если прославишься забудешь про все, что было до того когда ты был раньше и не будешь забудется о себе и других людях, так как тебе будут нужны только деньги и слава.
Шеховская Елена Сергеевна Мастер (1699) 16 лет назад
Хочу знаменитость "серого" кординала.