Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если тараканов выгнать, куда они убегут?

Пользователь удален Просветленный (45019), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надюша kim Знаток (269) 16 лет назад
У мужика в квартире завелсь тараканы, чем он только не пробовал от них избавиться, и "Раптором" и "Дихлофосом" их травил, а они гады от этого только мутировать начали, расти. Он об это соседу рассказал, а сосед ему говорит:
-Та перед тем как спать ложиться пройди по всей квартире и во все углы скажи: "Жрать нечего", и они убегут!
Мужик долго думал и решил что раз ничего не помогает, попробую. Перед тем как спать ложиться прошёл по всем углам и сказал, что жрать нечего. И со спокойной душой лёг спать. Через некоторое время просыпается от того что его кто-то в плечё толкает, поворачивает голову и видит толпу тараканов, а самый главный говорит:
- Слышь мужик, хватит спать мы тебе пожрать принесли!
Остальные ответы
Geroine Профи (981) 16 лет назад
к следуйщей жертве тоесть к соседям
mirka mirka Просветленный (22274) 16 лет назад
Их не выгоняют, они сами уходят, в болие блогоприятные условия.
Магнус Профи (835) 16 лет назад
к соседям конечно!
если плохие соседи то это идея)))))
Снеговик Оракул (50025) 16 лет назад
откуда первый таракан доложит - вот туда