Я легенда

Darya_kms Мастер (1620), закрыт 15 лет назад
Кто читал книгу я легенда,как впечатления,лично мне обидно,ято так сюжет и идею переврали:(
Лучший ответ
Манюня Профи (714) 15 лет назад
Я книгу читала, а вот кино не видела. Уверенна, что любая книга всегда лучше, чем кино по ней поставленное. Книга произвела впечатление ( а читаю я много, так что впечатлить меня трудно) . Больше всего поразил год ее первого издания - 1956. Очень современно тект выглядит.