кому нужна Я??

Александра Заступова Мастер (1050), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Гуру (2903) 16 лет назад
Это еще чтоза вопросы?? ? себе любимой, это во-первых, родителям, родственникам, друзьям!!!! каждый человек хоть кому-то да нужен!!!
Александра ЗаступоваМастер (1050) 16 лет назад
спасибо большое)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
помимо мамы и близких, одному человеку который давно-давно ищет тебя по свету....
ИриФка Мудрец (10045) 16 лет назад
Наверняка кому нибудь нужна!!!!
Cаша Ученик (200) 16 лет назад
Родным, друзьям, СЕБЕ!!!!
Каир Каир Профи (825) 16 лет назад
найди такого молодого человека, которому ты была бы нужна. УДАЧИ
Пользователь удален Профи (607) 16 лет назад
Себе в первую очередь, это тоже важно. И ещё кому-то обязательно, ты можешь об этом просто ещё не догадоваться.
Владимир Владимирович Мастер (2287) 16 лет назад
Нужна наверняка многим, только каждому для чего то своего
Rashad Мыслитель (6239) 16 лет назад
Ты нужна тому кто думает о тебе... Кто всегда ждет тебя.. Любить тебя. И помнит тебя