Помогите с прогой!

UberAltair Знаток (450), закрыт 15 лет назад
Люди! плиз! дайте ссылочку на прогу для беспрерывного скачивания с таких сервов как рапид, файл пост, депосит файлс и тд! такая есть! ты там ставиш один архив (первый) а он автоматически локачивает без ожиданий и ввода ключей все остальные! плиз, помогите!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Мастер (1663) 16 лет назад
найдешь мне ссылочку тоже пришли
UberAltairЗнаток (450) 16 лет назад
на софтодроме поиищи,и нафиг ты эт написал?раз не знаеш,так не пиши!