Шрам 3d

Marat-parovoz Гуру (2614), закрыт 11 лет назад
Сходил на этот фильм, как-то не очень, уж слишком много крови.

Это первый фильм 3D который я посмотрел. Принес домой очки, хочу найти какие-нить картинки чтобы смотреть в 3d очках, может кто знает где их найти.
Лучший ответ
Мия Уоллес Мудрец (10358) 16 лет назад
Не знаю где найти, но вот фильм хороший. Старая тема, но в новом исполнении очень неплохо получилось