Привет всем! Фотографы! Кто любит макросьемку и есть фотографии в альбоме, покажите!

Russakovskaya Мастер (1725), закрыт 14 лет назад
Я очень хочу научиться макросьемке, поэтому хочется посмотреть чужие фотографии) ! плз, дайте ссылку на ваш альбом!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11733) 16 лет назад
Aleksei GerroМастер (2006) 16 лет назад
а где макро?
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) К этой фотографии подходит вопрос: "Отгадай, кто из них парень, а кто - девушка?"
ДМитрий Неважно Гуру (4460) 16 лет назад
а вот:
Источник: сам фотограф
RussakovskayaМастер (1725) 16 лет назад
Как красиво!!! удивительно просто!!
ДМитрий Неважно Гуру (4460) ну тогда на еще
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
зачем ссылка-то? кликай на фотик под аватаром
Ser X PhotosГуру (3002) 16 лет назад
Правельно !!!
Гоша Мудрец (16433) 16 лет назад
это не мои, народ выставлял (не помню кто) , а я скопировал, что понравилось
RockIE Гений (54425) 16 лет назад
Нажми на фотоаппарат под моей аватаркой. Там есть и Макро)
Александр Ильин Просветленный (40192) 16 лет назад
Можешь у меня посмотреть. Но если хочешь научиться, лучше зайди на http://macroclub.ru Удачи!
VI AM Мудрец (14467) 16 лет назад
Есть программа для обработки макро- и микро-снимков HeliconFocus (www.heliconsoft.com). На сайте есть интересные примеры макро и микрообъектов.