как обновить драйвера на звук? И узнать какая у меня звуковая карта?

Халосенькая Мастер (1694), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Чигур Гуру (2611) 16 лет назад
поставь everest, он всю инфу тебе выдаст, а драйвера на сайте производителя скачай
Остальные ответы
Игорь Белов Просветленный (34715) 16 лет назад
Бесплатная прога Everest Вам всё про неё расскажет, вот оттуда и надо начинать плясать.
NAVAH Мыслитель (9324) 16 лет назад
Пуск, панель управления, администрирование, управление компьютером, диспетчер ус-в.
aleksandr _ S Мастер (1431) 16 лет назад
пуск снастройка панель упровления система оборудование диспечер устройств
I. V. Мастер (2110) 16 лет назад
Пуск > панель управления > Система > Оборудование > Диспетчер устройств > Звуковые устройства, может называться немного подругому,.. .
Потом ищешь в Инете драйвера, и устанавливаешь ,
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 16 лет назад
Для этого нужно будет воспользоваться следующей программой:

EVEREST Ultimate 4.21.1269 corporate by 27.02.2008

Одна из лучших информационно-диагностических программ, предоставляющая максимум инфы о вашей системе. Ранее AIDA32.

Обновление программы EVEREST. Как и обычно, новая версия включает поддержку всего последнего железа. Со времени последней финальной версии (4.0) в программу добавлена поддержка почти 10.000 новых аппаратных технологий.

Основное: поддержка последних чипсетов от Intel, поддержка новых процессоров (в том числе и 45nm Intel «Penryn»), поддержка PCI Express 2.0, расширенная поддержка памяти DDR3, поддержка видео от ATi (Radeon HD 2300, 2400, 2600, 2900) и nVIDIA (GeForce 8300, 8400, 8500, 8600, 8800). Несколько улучшений в тестах процессора, памяти и общей стабильности системы.

EVEREST — это мощный комплекс всестороннего анализа, тестирования и мониторинга начинки вашего компьютера: железа, конфигурационных файлов и софта. Эта программа является продолжением знаменитого проекта AIDA, создатель которой перешел в группу разработчиков программы EVEREST. Напомню, что AIDA считалась лучшей программой для анализа железной составляющей компьютера.

DepositFiles:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

RapidShare:
http://rapidshare.com/files/94920254/evere...el5ckjf2nsv.zip

А уже после этого в той же программе можно будет найти ссылки откуда можно будет скачать нужные драйвера. Как правило, звук производится самой материнской платой, и чаще всего это Realtek High Definition, поэтому даю сразу же ссылку на скачивание последней версии.

Скачать Realtek High Definition Audio Driver 1.82 for Windows 2000, Windows XP/2003(32/64 bits) Driver only (ZIP file)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] for Windows XP

Size/Размер 24.5 Mb

Удачи!!!