Накладные ресницы

Подскажите, как и ем лучше удалять остатки клея с накладных ресниц?

Есть спец апорат! Вот им и удаляй! Кстати если это твоя фотка на аватарке тебя и не надо этого делать выглядишь на все 100!
С уважением уМняШКА!

нарощенные ресницы "боятся" масла.

а зачем ты вообще наращивала ресницы???? неужели они такие короткие?? ? я бы никогда этого не делала, во-первых, зачем тратить столько денег, ведь если это профессиональная процедура, она очень дорогая.... будь естественной