Накладные ресницы

Катарина Мастер (1546), закрыт 16 лет назад
Подскажите, как и ем лучше удалять остатки клея с накладных ресниц?
Лучший ответ
Диляра Мастер (2186) 16 лет назад
Есть спец апорат! Вот им и удаляй! Кстати если это твоя фотка на аватарке тебя и не надо этого делать выглядишь на все 100!
С уважением уМняШКА!
КатаринаМастер (1546) 16 лет назад
Спасибо! ))))
Диляра Мастер (2186) Да не за что просто правду говорю"!
Остальные ответы
Бэтмен Знаток (436) 16 лет назад
а зачем ты вообще наращивала ресницы???? неужели они такие короткие?? ? я бы никогда этого не делала, во-первых, зачем тратить столько денег, ведь если это профессиональная процедура, она очень дорогая.... будь естественной
КатаринаМастер (1546) 16 лет назад
Я их не наращивала, а наклеивала))) Сама, дома. Обошлось мне всё это в 400 руб. )))) А свои ресницы у меня длинные_))))
katya. spb.21 Мастер (2176) 16 лет назад
нарощенные ресницы "боятся" масла.