да сколько можно так относиться ко мне????

MANIUNJA MAy Гуру (3865), закрыт 16 лет назад
он звонит разговаривает со мной,точнее играет на моих нервах,через 10 мин,он говорит что ему пора!куда?зачем?с кем?но ничего такого даже и спрашивать не смей!у меня проблемы,все что я слышу от него!каждый день!а ведь раньше была любовь,было:любимая,я с другом погуляю немного,буду дома позвоню!я тебя люблю!целую....а сейчас просто :пока!когда смогу должен позвонить,а если не получится то завтра где то после обеда попробую найти минуточку!пока!
Лучший ответ
Роберт Халатян Мыслитель (6079) 16 лет назад
Слуш красавица, как видно по вашим беседам то он жевет не в твоем городе, короче думаю стоит все это спросить у него, и спросить так чтобы он не смогбы убежать тоесть сделать все по нескольким ступеням. 1 - Ты не куда не спешишь? не куда не уйдешь в юближайшие 20 мин? Скажет да тогда продолжай! 2 - Спроси любит ли он тебя? наверника ответ будет положительный. 3 - потом спроси почему он относился раньше к тебе с нежностью и было видно что ты для него не просто ктото а любимый человек, и спроси все что тебя интересует, удачи тебе думаю у тебя все получиться, если напишешь что и как ты сделала на почти bajoroba@mail.ru буду очень рад просто инетерсна его реакция! Есть еще один вариант, парни бывают хотят потрепаться перед друзьями или близкими, короче может у него ктото остается в гостях старый добрый друг или родственник, и он не хочет показывать что он или любит тебя или не относиться к тебе так как ко всем!
MANIUNJA MAyГуру (3865) 16 лет назад
да,он живет в другом городе!я обязательно напишу!спасибочки тебе!
Остальные ответы
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
к человеку относятся так как он позволяет к себе относиться.... нравится тебе это или нет
Ирина Профи (794) 16 лет назад
а он тебе нужен?
MANIUNJA MAyГуру (3865) 16 лет назад
да,он единственный,кого я смогла за последнее время так сильно полюбить!
Ирина Профи (794) знаешь,забудь его. это тяжело,правда-сама знаю.но время самый лучший лекарь,поверь потом будет тяжелее.
ООО "ТимА" Мастер (1470) 16 лет назад
не хочу тебя расстраивать, но по-моему, это начало конца.... крепись!
~Анатольевна~ Мастер (2406) 16 лет назад
Он тебя не достоин. Если человек тебя любит или хотя бы есть симпатия - то ему интересно проводить с тобой время и тем более он должен беспокоиться о тебе, может чуства подостыли и стоит их подогреть.... но мне кажется - бросай его. Он тебя не достоин. Девушки созданы для того, что б их носили на руках и осыпали вниманием.
Ольга Мыслитель (9082) 16 лет назад
С какой целью Вы задаёте вопросы? Вы хотите, чтобы Вас пожалели? Если Вам реально помощь нужна, прекращайте нытьё и начните что-то делать. Никто, кроме Вас самой, Вашу жизнь не исправит. Нравится быть половой тряпкой - будьте, это Ваш выбор. А на жалость давить глупо и бесперспективно.
m kezikov Мастер (1258) 16 лет назад
дерьмо случается, девочка!; (...слова - это не любовь.... любовь, как наркотик.. постоянно хочется еще и еще!.. так что делай выводы, учитывай ошибки и ищи ЛЮБОВЬ, а не ВЛЮБЛЕННОСТЬ!!! когда найдешь - почуствуешь разницу... .
....по молодости зачастую выдаешь желаемое за действительное.... будь открытой, но не черствей!!!. и найдешь того кто оценит!;))))